LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ACT.4 "WHERE ARE YOU???"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://savepic.su/12055.png

Код:
[size=12][b]1. Имя Фамилия:[/b][/size]
- Пишем и английский и русский варианты, так же не забываем про систему двойных имён и прозвища.
[size=12][b]2. Возраст:[/b][/size]
[size=12][b]3. Предполагаемая внешность для персонажа:[/b][/size]
[size=12][b]4. Характеристика и факты из биографии:[/b][/size]
- Постарайтесь как можно точнее раскрыть нужного для вас персонажа.
[size=12][b]5. Отношения с персонажем:[/b][/size]
- Тщательно описываем в каких отношениях хотели бы состоять с данным персонажем.
[size=12][b]6. Дополнительно. [/b][/size]
- Этот пункт не мало важен в него внесите все свои дополнения и пожелания к будущему игроку.

0

2

http://savepic.su/36659.gif

придержан, опоздали)

1. Имя Фамилия:
- Марк, Крис, Джек, Тайлер, Кайл, Макс, Стэн, Эд а вообще я даю полет вашей фантазии, какое захотите такое и будет мне не принципиально**
2. Возраст:
25 лет, но тебе все еще кажется что застрял в возрасте 18 с хвостиком.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Gaspard Ulliel, Paul Wesley, Michael Trevino, Ed Westwick.
4. Характеристика и факты из биографии:
это отрывок моего поста, дабы вы поняли кто вы и что сделали. здесь отчетливо я передаю все, более не требуется, там сами придумаете свою характеристику.

пост

Слишком слабой ощущаешь себя внутри, когда понимаешь что, ты зависима от его присутствия. Что каждый раз, когда вы были, слишком близко друг к другу в тебе перекрывался, поток кислорода и ты задыхалась. Все это было таким естественным и жалким. Тебе хотелось убить в себе каждую попытку воспоминаний о нем. Хотелось забыться в настоящем чтобы больше не чувствовать той низости и боли от поступков которые слишком сильно тебя зацепили своими осколками. Ты подбита. Ранена. Свержена. - Мы всегда меньше всего ожидаем предательство от самых близких и дорогих нам людей. Он всегда был на шаг ближе, чем остальные. Ему всегда хотелось верить лишь потому, что Он это Он. Всегда спрашиваю себя, за что так поступают люди? За что ты так со мной поступил? В чем я так провинилась, что на меня свесили самый тяжкий  жизненный груз. Кровь закипает при одном твоем имени. А вчера когда я увидела твой силуэт и эту дерзкую ухмылку думала задохнуться от переизбытка эмоций в собственном теле. Хотелось разорвать тебя на части и заставить прочувствовать ту боль, которой ты одарил меня. Но ты еще поплатишься за то, что сделал!
Были друзьями. Ты любила называть вас друзьями и чувствовать его дружбу вокруг. Никакого намека на чувства в губительную сторону. Лишь легкие знаки внимания и забота друг к другу. Этого было достаточно. Вам казалось, что этого было достаточно до тех пор, пока вы не потеряли свою надежду. Пока вы не разрушили самое ценное, что оберегали вместе. Пока вы не обманули судьбу  и не сбежали друг от друга. Пока он не растоптал все твои совместные планы на будущие и не сбежал. Подлость зарождает ненависть. И эта яростная ненависть сейчас закипает в жилах. А ведь еще с утра  тебе хотелось просто ощущать чье – то присутствие рядом. Ты мяла края шелковых простыней, своими пальцами пытаясь избавиться от чувства скуки внутри себя. Но режущая боль пронизывала твое тело и давала необъяснимые толчки в области сердца. Это была ненависть. Жгучая и кипящая ненависть, которая разрывала из нутрии твое сознание, когда ты ловила, саму себя на мысли что он предал. От злости и ярости, которые извивались, внутри тебе хотелось кричать в удушливое пространство от безвыходности данного положения. Тебе хотелось ужалить его по самым больным местам за то, что он заставляет тебя проходить такие пытки. За то, что он заставляет тебя чувствовать скуку за его присутствием. И ты ощущала что скучаешь. Противно. При одном малейшем ощущение было противно. Тебе не хотелось испытывать к нему хоть какие это эмоции кроме презрения и ненависти. Предательство одно из самых страшных факторов в человеческой жизни. Оно ломает вас на части. Разбивает и не испытывает к вам ни капли жалости. Оно наслаждается тем, что вы испытываете неутолимую боль.

5. Отношения с персонажем:
- на данный момент мы враги, точнее мы в пропасти. Вы предали меня, уехали и оставили одинокой. Это нанесло моему сердцу огромную рану. Что будет далее решать будем вместе. Я не люблю заранее заставлять людей петь под определенную дудку. Но мне бы хотелось вернуть былую дружбу, ведь вы для Кэт единственный лучший друг в мужском обличье.
6. Дополнительно.
- - старше 18 лет.
- по поводу кроспола, ну знаете не желательно, хотя поверьте мне все равно главное что бы вы почувствовали то что я хочу передать.
- от меня будет любовь, подарки, все что пожелаете.
- прошу не брать роль на один, два дня.
- если вы таки решили зарегистрироваться, умоляю подумайте сто раз хорошенько нужно ли вам отыгрывать этого человека , я не хочу давиться надеждами.
- от вас активное участие в ролевой обязательно.
- не заставляю вас целыми дням сидеть, но хотябы час или два уделяйте проекту)
- посты, я люблю красивые посты, но все по существу пожалуйста.
- очень жду, конфетами накормлю хд[

+1

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lngmcsAM2q1qijvljo1_500.gif
1. Имя Фамилия:
Mark Sherman/Марк Шерман или любое не банальное.
2. Возраст:
26-29 лет
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Henry Cavill (Очень желательно). Соглашусь еще на Джастина Тимберлейка, Джерарда Батлера или Джеймса МакЭвоя. Других не предлагать!!!
4. Характеристика и факты из биографии:
Эгоист, карьерист, мазохист (а иначе никогда не связался бы с моей героиней). Имеет французские корни, хотя давно и безнадежно влюблен в ЛайтВуд. Главный редактор местного журнала. Циник, экстраверт, хам, но такой, зараза, обаятельный... Больше любит свою карьеру, нежели случайные связи (надоели бабники до зубовного скрежета). Легко сходится с людьми, умеет заводить нужные знакомства. Обожает копаться в чужом грязном белье, если дело попахивает криминалом и сенсацией. Не гнушается самостоятельных журналистских расследований. Привык всего добиваться сам, а значит умело шагает по головам, если ему это будет необходимо. Настоящих друзей мало, но за них горой. Остальные нужны для массовки. Любит дорогие вещи, приверженец здорового образа жизни и ни при каких условиях не пропустит утренней пробежки или похода в спортзал.
5. Отношения с персонажем:
Они познакомились на работе три года назад. Марк к тому времени уже был опытным журналистом, успевшим заработать себе неплохое имя и завоевать уважение окружающих. А Лалита только-только постигала азы новой для нее профессии и ощущала себя зеленым новичком в этом деле. Хотя заставить ее показать это было практически невозможно. Девица так и светилась самоуверенностью и непоколебимостью своих принципов. И вот такое безобразие и подсунули Шерману в пару. Ох, столько "лестных" слов в свой адрес Лалка не слышала больше никогда, как за те два месяца, что они "срабатывались". А потом Марк потащил девушку выслеживать какого-то крупного мафиози, притаившись на чердаке заброшенного дома, где, по его сведениям, должна была состояться их сходка. Он бы ни за что не взял ее с собой, но начальство велело. Правда бандитов в тот вечер они так и не дождались, зато от их стонов разбежались все кошки в радиусе полукилометра. Да, все верно, не придумав ничего лучшего, парочка решила скоротать вечерок, занявшись сексом прямо на грязном полу чердака. Правда, их тянуло друг к другу и раньше, но они весьма умело это скрывали. Даже от самих себя.
С тех пор их сотрудничество стало гораздо плодотворнее. Марк больше не пытался спихнуть от себя обузу в виде Уилсон, а девушку устраивали необременительные отношения со своим непосредственным начальником. На работе он  делали вид, что кроме совместной колонки в журнале их больше ничего не связывает, но за пределами издательства парочку тянуло друг к другу словно магнитом.
Так бы это все и продолжалось, если бы однажды Лалиту не выселили из съемной квартиры, а Марк не предложил ей пожить у него. Естественно на равных правах, внося свою половину в оплату жилища. Они не считали себя парой, скорее компаньонами, и журналистка, не подумав, согласилась. С тех пор ее жизнь превратилась в ад.
Знаете поговорку - "вместе тесно, а врозь скучно"??? Вот - это про них. Эта парочка просто изводит друг друга почем зря, но съехать с жил.площади не собирается ни один. Если Марк приводит домой очередную девушку, то Лали громко включает музыку, или затевает большую стирку, таская туда-сюда грязные вещи и то и дело обращаясь к Шерману с невинными вопросами, типа "А твои трусы стирать?". Если же у Уилсон намечается веселый вечерок - Марк непременно устроит ее кавалеру допрос с пристрастием, или вовсе соблазнит беднягу пивом и просмотром футбола, оставив Лалку бесится в одиночестве. Парочке трудно признаться, что они просто безумно ревнуют друг друга и не хотят ни с кем делить. Но смогут ли они сделать это вообще?
6. Дополнительно.
Хочу такого игрока, чтобы прям дух захватывало. XD Наличие чувства юмора и самоиронии обязательно. Фантазия должна прилагаться в качестве бонуса. За это прощу небольшие посты, но если они будут грамотные. Или научу пользоваться Word-ом за символическую плату натурой. )))))
От себя гарантирую безграничную любовь, помощь с графикой и кучу фантазии...

Мой пост|можно не читать)

Лалита, злая и не выспавшаяся, хмуро стояла в кабинете шефа и пыталась не запулить фотоаппаратом ему в голову. Или хотя бы не врезать ногой по волевому подбородку мистера Фроста, главного редактора "Криминал Ньюс", где девушка батрачила последние полтора года. Она только что прибыла с очередного задания, два дня лазила по немыслимым подвалам и баракам, была покусана клопами и почти изнасилована пауками, размером с человеческий кулак. А все ради того, чтобы провести свое независимое журналистское расследование. Хотя какое оно, к чертям собачьим, независимое, когда ей четко и ясно дали понять, что "убийца - садовник", а уж в ее скромные обязанности входило только рытье земли носом, в поисках доказательств. Нашла. Ну не совсем то, что Лале хотелось бы, поэтому пару фактов пришлось подать в слегка видоизмененном виде, но это же не суть важно, особенно когда заказчик доволен, а перед тобой, в радужной перспективе, маячат два выходных дня, дома, с семьей...
- Ознакомься - шеф кинул перед журналисткой пухлую папку, перевязанную бечевкой - это твое следующее задание. Материал подобрался прелюбопытнейший, есть шанс посадить за решетку весьма крупного криминального авторитета. Ну, в общем, все как ты любишь. Можешь изучать и начинать. Только будь особенно деликатна. В деле фигурирует моя банковская ячейка. Скажу сразу. В ней дипломат, в нем - документы, за которыми охотятся мафиози. Задача поставленной мной охраны - поймать их с поличным. Твоя - написать об этом статью. Усекла? Будешь дежурить в банке.
- Мистер Фрост, может я это... сейчас спать, а часа через три-четыре... - Лалита нехотя потеребила уголок папки. Никаких других желаний, кроме как принять горячую ванну и ткнуться носом в накрахмаленную подушку, она не испытывала. Ну, пожалуй, еще врезать с ноги своему работодателю, но об этом уже говорилось ранее. - приступлю? - голос девушки не предвещал ничего хорошего. Но, видимо, работа была не из простых, потому как Фрост поднял на журналистку тяжелый взгляд:
- Сейчас!!!
Дверь кабинета хлабызнула так, что бюстик королевы Елизаветы, стоящий на полке, чмокнул стену и, покачавшись, хлопнулся в обморок.
***
- Да тише ты, Агги, - Лалита толкнула девушку локтем в бок и, прижав палец к губам, осторожно выглянула в коридор. Они втроем торчали в этой подсобке уже битый час, но никак не могли урвать момент, когда оба охранника окажутся вне своего поста. Этих мордоворотов, с телосложением шкафа-купе и мозгом страуса, журналистка видела в первый раз, но нисколько не сомневалась, что новые телохранители шефа ни в чем не уступают предыдущим. Они все были настолько же тупы, насколько ленивы, а значит, в один прекрасный момент им наскучит ходить пописать-покурить поодиночке, и они непременно свалят вдвоем "проверить обстановку". Осталось только дождаться этого момента и не покрыться плесенью к тому времени.
Тут, пока три девушки ждут своего звездного часа, можно сделать небольшое лирическое отступление и вернуться к событиям предыдущего дня.

Когда Лалка, голодная, сердитая на весь мир, зевающая так, что того и гляди грозилась вывернуть себе челюсть, наконец-то отправилась в сторону родного дома, у нее в голове уже созрел план коварной мести своему главному редактору. Она, не без помощи своих девчонок, конечно, сопрет завтра этот самый дипломат из ячейки шефа, а потом они тихонечко поржут в уголочке, видя, как копошатся его пустоголовые телохранители, а сам мистер Фрост бегает по зданию банка на своих коротеньких ножках и верещит, как девственница в первую брачную ночь. Жестоко? А нефиг устраивать ей сверхурочные, когда надо и не надо. У нее семья, между прочим. Ребенок, опять же. Кирхе, киндер, кюхен, вашу мать...
Охраны она не боялась. Если сделать все умно и качественно, она им совершенно не грозила. Эти дубины могли легко скрутить человека каким-нибудь приемом джиу-джитсу, или прострелить средний палец левой ноги у, бегущего в ста метрах от них, преступника, но когда дело доходило до логических умозаключений, тут они были не опасней трехлетнего ребенка. Где ее шеф набирал таких - она понятия не имела. Но все были равны как на подбор.
Нет, конечно, они потом положат то что взяли на место. Так же тихо и не заметно. Ну а если тихо не получится, то нарисуют себе кровоподтеки кетчупом и, в торжественной обстановке, вручат главному редактору его "чумадан", отбитый у бандитов в неравном бою. Ей, глядишь, еще и премию за такой героизм выпишут. А что? Ведь рисковала жизнью ради родного издательства.
Окрыленная такими радужными мыслями, Лалита быстренько посвятила домашних в свои коварные планы мести и, заручившись их полной поддержкой, отправилась в страну Морфея.

- Так, не спим - журналистка подмигнула Агонии и Мэрсайл и, незаметно кивнула в сторону ячеек. Охранники, кажется, вняли ее молитвам и теперь явно собирались отлучиться на пару. - Пора - Лалка бесшумно вдохнула в себя побольше воздуху и осторожно приоткрыла дверь подсобки.

Отредактировано Lalita Wilson (2011-09-28 12:14:13)

0

4


http://savepic.su/56963.gif
1. Имя Фамилия:
на ваш выбор
2. Возраст:
39 лет
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Matthew Perry (VIP)
4. Характеристика и факты из биографии:
Родились как и мама в Нью-Йорке, но закончив среднюю школу перебрались в Лайтвуд. Сейчас вы в свободном полете, являетесь владельцом местного банка. Считаетесь богатым человеком. Но вы стараетесь заслужить уважение лишь за счет общения с людьми, а не деньгами.
5. Отношения с персонажем:
Вы являетесь моим крестным, а точнее вы мой родной дядя - родной брат моей мамочки. Мне часто кажется, что чувство юмора мне передалось именно от вас. Когда семья собирается за праздничным ужином или банкете, то мы вместе даем волю своему чувству юмора, запросто можем подшутить или подколоть вместе кого то из членов семьи. Очень часто когда мне плохо или просто плохое настроение, то сидим в кофейне и болтаем о жизни.
6. Дополнительно.
- возможен кросс пол
- возможно что это будет ваш второй персонаж
- просьба чтоб вы знали сериал Друзья, дабы прототип Чендлера Бинга.
- с меня графика и сюжет игры, и любовь администрации!да-да у нас полно фанов сериала Друзей.

0

5

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqbrmlvaOt1qmqxvoo1_500.gif

1. Имя Фамилия:
Sawyer Owen / Сойер Оуэн.

2. Возраст:
30 лет.

3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Josh Holloway.

4. Характеристика и факты из биографии:
Персонаж прототип Сойера из «Остаться в живых».
Хотелось бы, чтобы вы все продумали сами, так как это же Ваш персонаж – он должен исходить от сердца, из желания. Я буду рада видеть Вас от души.

5. Отношения с персонажем:
Влюбились? Вы!? Влюбились!? Нет, что вы! Что за глупость, верно? Два взрослых человека… С такими темпераментами… И влюбились? Ну Господи, да быть такого не может! Н е  м о ж е т! … Что ж, а вот и случилось это. С первого взгляда случилось. Кто вообще мог подумать, что вы можете влюбиться? Да и тем более друг в друга. Ты – скрытная, добрая, серьезная, но эмоциональная, и Ты – бездушный, одинокий и дерзкий.
Они столкнулись в школе, она тогда несла свои работы, довольно тихо, чтобы не было лишних вопросов. И что он забыл в начальной школе!? Что!? И так не аккуратно толкнул ее, да еще и ответил… Но потом смолк, глядя в лицо. Что-то перевернулось. И у нее. Она сжала свои творения в руке, молча глядя в его глаза… Секунда и . Ответ. Моник саркастично ответила, вскинув бровь, и поспешила удалиться, вот только он не дал ей. И так было много дней подряд… Или недель? Он постоянно что-то забывал в младшей школе, а она вечно шла по тому коридору. Может это судьба, а? Но однажды она столкнула вас еще ближе. Вернее столкнулись ваши машины, когда вы выезжали с парковки учебного заведения… Тогда то вы и поговорили. Только кратко. Но, черт возьми, с каждым словом вас тянет все ближе…
… Это судьба, друзья. Ну или что там еще? Только знайте, что вскоре она столкнет вас еще ближе. Готовьтесь.

6. Дополнительно.
я просто жду Вас всем сердцем, честное слово. конечно, хотелось бы активности Вашей и в игре, и во флуде... не важно, сколько строк Вы будете писать, не важно какого вы пола. главное желание играть, верно? у меня оно есть! огрооомное, правда! так что я очень Вас жду.
Целую.

+1

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lrqcrkJEMc1r0pqqwo1_500.gif

занят

1. Имя Фамилия:
- Dean Masterson/Дин Мастерсон
2. Возраст:
30
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Дженсен Эклз
4. Характеристика и факты из биографии:
в принципе я вижу этого персонажа похожим на Дина Винчестера из Сверхъестественного, если вы смотрели сериал. вам будет легче понять его, но это совсем не обязательно
- Многие называют тебя обаятельным человека. Вечно улыбаешься и шутишь, понимаешь окружающим настроение. Уверен в себе и видимо, до мозга костей оптимист. Ты пошёл в полицию просто потому, что когда-то решил сделать что-то хорошее. И не прогадал. Ты асс в своём деле и один из лучших офицеров. Ты сообразителен и легко можешь угадать стратегию того или иного человека. Легко находишь общий язык со всеми и не прочь подцепить какую-нибудь красотку на ночь. Нет, это не значит что ты не задумываешься о семье, просто пока ты не нашёл ту единственную.
5. Отношения с персонажем:
- Мы познакомились в больнице. Совсем не романтичное и ты был не в лучше состоянии для флирта. После тяжёлого ранения на работе, тебя отправили ко мне в отделение. Странно, но уже на следующий день после операции ты улыбался и пытался договориться о свидании, я же просто улыбалась и говорила что ты бредишь. Потом ты выписался и я поняла, что без вечно смеющегося парня очень скучно. Я уже и забыла про пациента Местерсона, как оказалось что он меня поджидает возле больницы. Я стараюсь тебя постоянно отшить, но ты слишком настойчив и увы. я начинаю понимать, что слишком много думаю о тебе.
6. Дополнительно.
Хотелось бы видеть посты не менее 25-30 строк но и не супер-огромные. меньше воды, больше событий)  я жду игрока который будет играть, а не засиживаться на гл. странице. вот вроде и всё. если возьмёте персонажа то обязательно напишите мне в ЛС)

Отредактировано Alessa Monroe (2011-09-29 17:20:14)

0

7

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm4zv3cQAO1qcuxzdo1_500.gif

занята

1. Имя Фамилия:
- Caroline Montgomery/Керолайн Монтгомери
я буду звать тебя просто Кэри
2. Возраст:
22 года
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
только Стюарт
4. Характеристика и факты из биографии:
-Первый ребенок в семье
-У тебя есть только одна сестра
-Никогда не считала себя красивой, и что бы доказать это себе быстро меняла парней, чем заработала не самую лучшую репутацию.
-В 17 лет узнала что беременна, но так и не узнала от кого.
-Сейчас ты живешь вместе с сестрой и своей дочерью
5. Отношения с персонажем:
Ты моя старшая сестра. Самый близкий и родной человек, но вот только с детства мы как бы поменялись ролями, а особенного аппагея это достигло, когда тебе исполнилось 15. Я прикрывала тебя и именно поэтому часто тащила на себе пьяную в хлам. Я не говорила тебе ничего,но каждый раз мне было все сложнее тебя находить. Когда наша мать узнала, что ты беременна, а точнее она уже просто увидела это, она выгнала тебя из дома, а я уговорила ее вернуть ее. С тех пор ты начала менятся. Сейчас, из-за развода родителей мы живем вместе. Твоей дочке уже 4 годика, а ты уже прекрасная состоявшаяся женщина
6. Дополнительно.
Единственное, что прошу-не меняйте персонажа. Она должна пройти роль от плохой девочки, к хорошей мамочке.
А так очень жду

0

8

1. Имя Фамилия:
- adam monro/адам монро
2. Возраст:
18-19
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
на ваш выбор, но пусть будут с алессой хоть немного похожи)  я бы предложила фелтона)
4. Характеристика и факты из биографии:
- немного замкнутый, умный парень. Девушки любят его, а он не хочет тратить своё время на пустоголовых блондинок. он хочет большего. после смерти родителей стал ещё более задумчивый и серьёзный.
5. Отношения с персонажем:
- Ты же знаешь, мы всё что осталось от прежней семьи. на всём свете мне нет ближе человека, чем ты. С самого детства мы вечно бродили вместе и нас никогда не смущала разница в возрасте. Когда погибли родители, ты стал вдруг таким взрослым... Помогал мне собраться в трудные моменты и всегда пытался показать, что за тебя не стоит переживать. В последнее время я начинаю тебя терять. Не хочу с эим мириться. Ты отталкиваешь меня, а я как мотылёк всё равно пытаюсь пробиться к свету.
6. Дополнительно.
- характер может быть совершенно любой, но вы должны прописать что брат с сестрой всегда общались очень даже не плохо.
можно связать персонажа с наркотиками, так даже интереснее будет, но это опять же по вашему желанию.

посты не менее 25-30 строк, но и не намного больше ибо в ответ я не смогу строчить строк 70(просто не вижу смысла), хотелось бы видеть частое посещение и активную игру. флуда не требую ибо это не все любят. С графикой если что помогу)

Отредактировано Alessa Monroe (2011-09-29 21:01:31)

0

9

.http://savepic.su/79153.gif

имя, фамилия ;
любое.

возраст ;
25 - 30 лет.

описание;
Сказать о том, что (имя) не обладает никакими тёплыми чувствами, - это правда. Душа и сердце давно заледенели, для всех кроме Мишель. Он любит её, да. Очень. Но так же бывает холоден и с ней. Спокойно может ей изменить. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца. Он не стал таким, он таким родился, даже при рождение не плакал, как подабается практически каждому ребёнку. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, (имя) действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет чуть ли не каждый час, он способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбы, и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Парень не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Он такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Язвительность - это главное качество в его речи, без этого он просто никак. Запросто может унизить, морально убить и при этом потом и не извиниться. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко. Эгоист, пронизанный этим качеством до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Подставить кого-либо.. Запросто. В этом и заключается его двуличности. Пять минут он клялся в дружбе, а повернувшись вы можете получить выстрел в спину. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было. Он, человек, который рассчитывает всё наперёд. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно.

ты и я:
я пытаюсь изменить твой характер, но ты ни в какую не поддаешься на провокации.
любим друг друга.
вообщем будет интересно, если развивать идеи *__*

пожелания;
общительный и активный человечек х)
жду тебя)

0

10

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lsegc2wBqk1r44484o1_500.gif
trumbl **
1. Имя Фамилия:
на ваш выбор
2. Возраст:
25 - 27
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
joseph-morgan
4. Характеристика и факты из биографии:
У тебя всегда все было по списку. Ты вставал пораньше, чтобы принять прохладный душ, а затем ехал на работу. Ты брал друзей, когда шел в клуб. Тебя всегда называли бабником и нахалом. Ты любишь женщин, любишь стройные тела, высокую грудь и темные волосы. ТЕбя привлекают англичанки, хоть ты родился в Испании.
Когда тебе исполнилось 22 (расчитываю на 25), ты нашел себе девчонку, которая сидела в кафе, уча психологию. Не то, чтобы ты влюбился, она просто покорила тебя тем, как прикусывала кончик карандаша, а затем, подняв на тебя глаза, приоткрыла рот.
Ты сделал все, чтобы заполучить ее в кровать. Вообщем, она не долго сопротивлялась, но, Енрикэ, ты забыл узнать, сколько ей лет. А ведь девчонка была на пять лет младше тебя, чего не говорила ее внешность.
После нескольких ночей ты улетел по делам в Испанию, откуда не звонил и не писал ей, да и желания у тебя не было. С той поры ты не видел Герду ни разу. Никогда не задумывался, где она и что с ней.
Но вот теперь, приехав в Лайтвуд, ты натыкаешься на нее. И она рассказывает дивную историю о том, как три года назад родила от тебя ребенка.
5. Отношения с персонажем:
Ненависть. Герда о не будет стремиться к общению с новоявленным "папашек", но в мужчике проснется отцовские чувства, и он будет преследовать девушку, заставляя ее показать дочь.
Когда же он узнает, что Ричардсон отдала девочку в приемную семью, в парне вспыхнет гнев.
6. Дополнительно.
-возможен кросспол;
-обязательное понимание истории между персонажами;
-по всем вопросам - 428443900(аська). anet_choco(скайп

Отредактировано Gerda Richardson (2011-10-02 04:32:56)

+1

11

http://savepic.su/90047.gif

занята|сестреныч **

1. Имя Фамилия:
Ivy Bridget O'Connel | Иви Бриджит О'Коннел.
Замене не подлежит.
2. Возраст:
19.
5 апреля 1992 г.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
карен гиллан онли.
будем плодить себе подобных хдд
4. Характеристика и факты из биографии:
Иви - это лучик. Лучик солнца, радости и позитива, комок улыбок и шуток, вечная душа компании и бесконечно хорошая девушка. Такую, как Иви все хотят иметь у себя в списке друзей, потому что в ней бесспорно есть огромная доля харизмы и жизнерадостности. Целеустремленна и все время развивается, никогда не останавливается на достигнутом, особенно, если результат ее не устраивает. Предательство и Иви - это две разные планеты. Она очень верный и надежный друг, на которого всегда можно положиться. Девушка ответственна и пунктуальна, никогда не заставит своего собеседника ждать ни секунды. Очень любит шутить над кем-нибудь, подкалывать кого-то, но делает она это не для того, чтобы кому-то насолить, а просто так, ради веселья. И ее смех всегда теплый, добрый, а не сатирический. Иви завистлива, и это общепризнанный факт. Также немного легкомысленна и ветрена, но эти качества не очень-то мешают ей жить. Коммуникабельна и активна, ни дня не может прожить, чтобы чем-нибудь не заниматься.
* Родилась в Швеции, в самой столице - Стокгольме. Появилась на свет второй, буквально через семь минут после рождения Кайли. С детства воспитывалась недостаточно строго, ее часто баловали, как и сестру, и многое позволяли. В школе никогда не была отличницей, хотя все данные у нее были для этого. Однако сама Иви не желала учиться на пятерки, аргументируя это тем, что многие могли подумать, что она зануда, помешанная на учебе. В семнадцать вместе с сестрой в Лайтвуд, дабы начать самостоятельную жизнь.
5. Отношения с персонажем:
Во-первых, сестра-близнец вы мне.
Во-вторых, между нами самые-самые теплые отношения. Мы практически никогда не спорим, а если и ссоримся, то только по пустякам, ненадолго и лишь для вида дуем губки друг на друга. Ты для меня самая лучшая и верная подруга, та, что может поднять настроение даже с нулевой отметки. Обожаю тебя и люблю всей душой.
6. Дополнительно.
Итак, начнем с того, что мне не нужны "трехэтажные" посты в миллионы хд строк. Главное, что мне от вас нужно - это грамотность, ответственность и понимание персонажа. Иви очень позитивна, поэтому в вас я бы тоже хотела узреть позитив. Я хочу, чтобы в вас, возможно, даже была доля Иви, потому что с человеком с несколько иным характером я, наверное, не смогу сыграться.
Отбора жесткого не будет, можете спокойно выдохнуть хд Возьмете роль - буду любить и уважать, сино-сино хд

Отредактировано Kylie O'Connel (2011-10-02 20:00:19)

0

12

http://media.tumblr.com/tumblr_llenowvECR1qzmy96.gif
thnx tumblr <3

1. Имя Фамилия:
- Мне нравятся Adam\Kevin\Mark

2. Возраст:
- 22-24 года

3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Adam Levine only!!! любовь моя.xDDD

4. Характеристика и факты из биографии:
Родился и вырос парень в Лайтвуде, был капитаном футбольной команды и вообще весь такой молодец и любимец девушек.
Его родители владеют акциями крупнейших пищевых холдингов США, таких как Mars, Coca-Cola Inc. ect.
Никогда ни в чем себе не отказывал: ни в дорогих автомобилях, ни в развлечениях, ни в девушках.
Уехал из города пять лет назад, причем так стремительно, что никто не понял, почему.
Сейчас закончил Джуллиардский колледж в Нью-Йорке.

Характер должен быть довольно скотским. Этакий золотой мальчик, который считает, что весь мир крутиться вокруг него. Сбежал из города от страха ответственности, очень стремительно и сейчас также стремительно возвращается обратно.

5. Отношения с персонажем:
- Школьная любовь Кэролайн и отец ее ребенка. Увидев, насколько парень испугался перспективы стать молодым отцом, Кэри всем сказала, что не знает, от кого забеременнела и хранит эту тайну все пять лет. Очень долго страдала, что он ее бросил, но сейчас смирилась. Очень хочется проследить отношения этих двоих по приезду парня в город. В конце, конечно, зочется отношений и вечной любви!!!

6. Дополнительно.
- Особых требований нет, главное чтобы было желание играть и передать душевные метания человека, который из-за своих страхов бросил девушку с ребенком. Хочется серьезных переживаний и серьезной игры.

+1

13

colfer & michelle - ding dong the witch is dead
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrnbm0uPhi1qb9zaoo1_500.gif

придержана

1. Имя Фамилия:
Rachel|Рэйчел, Persephone "Pansy"|Персефона "Панси" (да, я буду звать тебя Пэнс **)
в заявке Персефона ("панси")
фамилия любая, но не забудьте чуть что известить меня в лс.
2. Возраст:
21 у.о.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Lea Michelle only
по-моему это самая красивая девушка-актриса в мире. Ее улыбка, ее мимика и жесты просто сводят с ума.
4. Характеристика и факты из биографии & отношения с персонажем

- У нас будет замечательная небольшая квартира на Нижнем Ист-Сайде...
- ...Мне нравится, как жили герои Бет Мидлер и Барбары Хердши в сериале "На пляже", до заболевания сердца у Хилари
-... И я стану первой исполнительницей роли в новом мюзикле Стивена Сондхайла, а к 25 годам мне присудят Тони. 
- Вступлю в брак в 30. Легально!

- это любовь. Не та, которая "я хочу тебя" или "я хочу провести с тобой остаток дней". Хотя Эд и не прочь состариться вместе с Пэнс, да только вот у них дружеская любовь. У Эванса нет человека ближе этой странноватой девушки, а у нее нет никого роднее Эдди. Идилия, что и говорить.
- Персефона, как и Эдриан, обожает петь и танцевать. Они, собственно, и познакомились в школьном хоре.
- раньше снимали одну квартиру на двоих. Потом сразу же нашлись минусы: юноша всегда относился к порядку в квартире с большим вниманием, а для Панси ничего не стоило оставить грязные кружки в мойке; девушка-полуночница любила до утра смотреть фильмы ужасов, а Эдриан ложился спать в 9 вечера. В итоге, лучшие друзья разъехались. Точнее, как разъехались.... Панси просто сняла жильё по соседству.
- у этой парочки есть куча ритуалов, которые беспрекословно выполняются. Они по очереди ходят друг к другу после работы, каждую пятницу смотрят "American Idol", а в воскресенье они ходят в кафе-мороженное за углом.
- Пэнси всеми правдами и неправдами пытается подыскать своему другу девушку, или хотя бы парня. Если честно, Эду все эти свидания вслепую уже порядком поднадоели, так что сообщения вроде "у меня для тебя сюрприз. Приходи в кафе "***" в 8 вечера" им игнорируются.
- некоторые люди считают Персефону и Эдриана парой, да ребята и не протестуют. Пусть думают, что хотят.
6. Дополнительно.
- если появились какие-то вопросы, то стучитесь в аську - 605-651-292.
- я не требую писать километровые посты с тоннами воды. Достаточно будет 20-25 строк, но качественно прописанных.
- хочется как серьезной игры, так и шуточных постов. В конце концов Панси и Эд любят дурачиться.
- активность не только в игре, но и во флуде. Хотя если мы с Вами будем общаться в icq, то последнее не обязательно хд
- я хочу себе паааанси **

Отредактировано Adrian Evans (2011-10-01 22:09:44)

0

14

http://savepic.su/84975.jpg

- Зачем ты здесь? Зачем ты сейчас здесь, со мной? Я же такой неудачник...
- Просто я верю в тебя и буду всегда верить©


1. Имя Фамилия:
Мне это не так важно. Главное, чтобы это было что-то замысловатое и не такое "затасканное".
2. Возраст:
26. и не цифрой меньше.
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Matthew Smith. господи, да я вас боготворить, если вы возьмете его ** если нет - я готова выслушать ваши варианты. но Мэттью все-таки идеально впишется в данного персонажа, черт
4. Характеристика и факты из биографии:
Тебя просто невозможно описать несколькими словами. Для твоего характера не подойдут обычные прилагательные, типа "веселый", "скромный", "заносчивый" и так далее. А знаешь, почему? Потому что ты не такой, как все. Ты... Ты особенный, необыкновенный, какой-то неземной! Чуть странноватый в поведении, немножко застенчивый и в то же время такой целеустремленный, полный загадок и тайн, которые даже я не могу, порой, разгадать. От тебя пахнет валерьянкой и нафталином, а еще - клубничными карамельками, которые ты таскаешь в своих карманах и постоянно угощаешь ими меня. Тебя нелзя назвать ни милым, ни снобом, но ты определенно романтик, который не верит в несерьезные отношения и однолюб, который влюбится лишь раз и навсегда. Многие тебя не понимают, считая тебя сумасшедшим, но я-то знаю, что ты один из тех несчастных, непризнанных гениев. И я в тебя верю, верю всегда.
Ты родился в обеспеченной семье, но внимания тебе недоставало. Все уходило твоим младшим сестрам, которые были на редкость избалованны и капризны. Ты же был неприхотлив, а потому спокойно делил заботу с младшенькими. У тебя почти не было друзей в школе, но учился ты на одни пятерки. Тебя постоянно нахваливали учителя, говорили, что ты превосходно учишься и обладаешь прекрасными знаниями. Позже ты вырос, выпустился и поступил в университет, который окончил также на отлично. Учеба всегда давалась тебе легко, а вот заводить новые знакомства с каждым годом становилось все труднее и труднее.
И вот в один прекрасный день ты встретил меня - наивную дурочку, с которой большинство считаться не хотело из-за ее легкомыслия и излишней болтливости. Мы с тобой с ходу нашли общий язык и уже через пару месяцев проводили вместе почти все свободное время. Я помогала тебе с твоими научными проектами, а ты терпеливо пытался сделать меня чуть менее наивной...
5. Отношения с персонажем:
Мы не пара, вовсе нет. А может... Может, у нас просто какая-то странная пара, какие-то неопределенные отношения. Ты определенно мне нравишься, очень-очень. Я готова поддерживать тебя во всех начинаниях, готова одобрять каждую твою идею. А ты каждый день легко выносишь меня и даже находишь меня "милой и способной девочкой". И вроде бы нас тянет друг к другу, но никто не может высказать открыто все то, о чем он думает.
В будущем, разумеется, кто-то сделает первый шаг. И этим "кем-то" будешь именно ты, мой странноватый, но такой родной.
6. Дополнительно.
Этот персонаж будет очень многое значить для Кайли. Он будет частичкой ее сердца, без которой она просто не сможет существовать. У них не будет тех банальных отношений, какие бывают у среднестатистических пар - у них будет совсем другое.
Я очень хочу, чтобы вы понимали персонажа. Хочу, чтобы вы принимали его таким, как есть - таким, как я вижу его. И, черт возьми, я хочу этого странного, недооцененного когда-то мальчонку, но гения в душе, а не этих заезженных "мачомэнов" и "ловеласов". В любом случае, если вы придете - я буду вас просто обожать, серьезно **
Разрешаю кросс-пол.

0

15

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lsd3is6YKK1qhnk1to1_500.gif
1. Имя Фамилия:
- Robbie Turner (Робби Тернер)
фамилию лучше не менять, а вот имя пожалуйста
2. Возраст:
26 или 27 лет
вы не намного старше меня
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Джеймс МакЭвой только!
другое даже слушать не буду
4. Характеристика и факты из биографии:
-родился не в самой богатой семье.
-после смерти отца мистер Таллис начал помагать вам с матерью финансово и оплатил твое обучение в колледже
-когда Аннабель пропала ты первый двинулся на ее поиски
-в Ираке участвовал в 3 крупных операциях и убил около 15 людей, чего до сих пор не можешь себе простить
-вернувшись в город очень боишься встретить Беллз, думая, что она тебя не ждет и что рядом с ней не может быть убийца
5. Отношения с персонажем:
-Сколько мы знакомы с тобой? Я не помню. Твой отец работал у нас садовником и ты часто бывал в нашем доме, а после смерти мистера Тернера мой отец почти усыновил тебя. По-моему, именно он оплатил твое обучение на медицинском. Знаешь, в колледже мои подруги часто просили меня познакомить их с тобой, на что я говорила, что ты полное ничтожество, но каждый раз, когда я видела тебя с очередной пассией я готова была выдрать ей волосы. Знаешь, я сама не понимала, что происходит со мной, мы ругались каждый раз, когда находились вместе в компании. Все думали что мы люто ненавидим друг друга, но нет так было на самом деле. На самом деле, я прекрасно знала, что ты был влюблен в меня еще с 11 лет, что именно ты запаниковал первым, когда я изчезла, что именно ты проводил бессоные ночи около моей кровати в больницы, но каждый раз я отталкивала тебя, но каждый раз я не могла признаться самой себе, что ты до безумия дорог мне.Что на самом деле, я люблю тебя, люблю безумно, со всей нежностью, на которую только способно мое сердце. Однажды, я все же успела сказать тебе все это, в надежде, что изменится. И да, все действительно изменилась. У нас было всего два дня, а потом тебя отправили в Ирак. Ты хоть понимаешь, что было со мной? Понимаешь, сколько ночей я молилась около кровати в надежде, что с тобой все хорошо. Я писала тебе письма каждый день, и каждое 1 и 3 вторник месяца я ждала ответ от тебя. Мы мечтали о том, как твой отпуск проведем на берегу океана, в доме моей подруги, но только отпуск тебе не давали. Ты вернулся только две недели назад, но тот ли это Робби, которого я так любила? Мы еще не общались, но я с нетерпением жду минуты встречи с тобой.
6. Дополнительно.
- В идеале было бы, если бы вы смотрели фильм "Искупление", потому что сюжет отношений взят оттуда.
-Ничего против кросс-пола не имею)
-В больших постах не нуждаюсь, так как буду чувствовать себя не очень полноценной. 20-30 строк вполне хватит
-главное для меня эмоции

0

16

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lsevgdSEUd1qi1ipyo1_500.gif
спасибо, trumbl
1. Имя Фамилия:
любое (согласовываем с игроком из поста №10)
2. Возраст:
25 - 30
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Пол Уэсли онлиииии (!!!!)
4. Характеристика и факты из биографии:
Ты явно скован не из того, из чего сделаны другие. Ты жесток, в тебе воюют золотые нити с медью, из коих ты сделан. Ты язвителен, можешь многое сказать, но иногда лишь улыбаешься, натягивая одну из своих масок. Ты запредельно точен, можешь ударить противника, убить одним взглядом, одним прикосновением своих светлых глаз по чужому телу.
Готов пойти в бой, когда задевают твою честь или честь близких. Ты - воин, ты - лев, который может рвать клыками чужую кожу, пока не доберешься до мяса. Не останавливаешься на своем пути, и всегда добиваешься того, к чему стремишься.
Любишь показывать свое превосходство, чем многих выводишь из равновесия. Тебе нравится наблюдать за тем, как тебе завидуют. Но тебе абсолютно плевать на чужое мнение, ты следуешь лишь своим законам.
Твое тело раздвоено, ты любишь своего брата, и открываешь перед ним все то, что наболит. Ты предельно честен с ним, иногда кажется, что ты относишься к нему нежнее чем к тем, кто тебя окружает. Ты можешь прийти к нему ночью, и просто напиться, разговаривая о насущном.
Всем вокруг казалось, что ты никогда не влюбишься. Казалось, пока ты не встретил, пойдя со своим братом, и ее девушкой, Мишель в один из клубов, где находилась лучшая подруга Валентино, Герду. Она сразу показалась тебе не похожей на всех остальных. Когда они с Мишей танцевали, юбка ее светлого платья разлеталась в разные стороны, а волосы падали на лицо. Она убирала их, маленькими пальчиками отправляя надоедливые кудри за уши.
Ты заговорил с ней, а на следующий день встретил ее вновь. Ты не хотел отпускать, но Ричардсон не старалась сближаться. Она чего - то боялась, - это ты понимал точно. Ты старался как можно тактичнее расспросить ее о том, что ее беспокоит, и в один из вечеров она сдалась.
Практически плача, девушка вывалила на тебя всю свою жизнь, (которую можно прочитать здесь), а ты, мягко улыбаясь, притянул ее к себе, просто тихо сказав "я тебя все равно никуда не отпущу".
5. Отношения с персонажем:
любовь
6. Дополнительно.
-возможен кросспол;
-вы должны проникнуться характером и историей персонажей;
-посты от 30 строк, содержащие смысл, а не абыкак;
-связь:
аська 428443900
скайп anet_choco
-и, осознавайте всю ответственность, не стоит брать персонажа, если не собираетесь оставаться на ролевой.

0

17

http://savepic.su/93831.gif
ни разу не тумблер

занята|занята

1. Имя Фамилия:
любое, но не пресловутое, не выпендрежноеелевыговариваемое
для меня это не суть, потому что я все равно придумаю вам милое прозвище (:
2. Возраст:
20+
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
emma watson (эмма уотсон)
4. Характеристика и факты из биографии:
- англичанка. приличная полноценная семья. второй ребенок (есть старшая сестра);
- училась в частной школе Лондона для девочек, окончила с отличием;
- от родителей переехала в поисках самостоятельности, когда исполнилось 18;
- серьезная, целеустремленная, образованная;
- эмоциональна, но старается себя контролировать, посему у многих складывается ложное представление об ее сдержанности, даже какой-то черствости;
- привыкла к контролю во всем, но Малакей это исправит. в общем-то уже начал, своим появлением в ее размеренной жизни;
- реалист. в душе - романтик;
- ценитель прекрасного, истинный эстет;
итд итп
5. Отношения с персонажем:
дружба, придирчивость, ревность, любовь, недопонимание.
в общем, да, хотелось бы чего-то в стиле "грейнджер-уизли", кто смотрел гп
если вас эти двое в таком раскладе вдохновляют не меньше, чем меня - у нас все получится (:
6. Дополнительно.
активный, интересный, общительный участник, способный писать содержательные (не желательно писать огромные, мне может, до смешного, быть лень читать) посты, обладающий хорошей фантазией
стремление развивать нашу линию обязательно, ибо я один за нас двоих не хочу думать хд
обозначьтесь в личке, как появитесь, обсудим все

Отредактировано Malachy Norton (2011-10-02 15:55:57)

+1

18

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsekc8GZc31qba6leo1_500.gif
<3 thmblr

опоп|ххх

1. Имя Фамилия:
Agnes Stonem | Агнес Стонем
2. Возраст: 19-20. выбирайте;
3. Предполагаемая внешность для персонажа: Melanie Iglesias; я не против смены внешности, только я вас умоляйте - будьте ориганальными! Не хочу заезженный голивудских моржашек да х_Х Мне нравятся девушки из FRONT ну вас в любом случае выслушаю.
4. Характеристика и факты из биографии:
- метериалистка, избалованная папиными денькгами маленькая девочка
- хочет казаться всем стервой, правда это у нее плохо выходит. Слишком глупенькая она для этого.
- В ней есть искренность и доброта, просто слишком глубоко это в ней сидит. Будем раскапывать)
5. Отношения с персонажем:
- Агнес была моей первой любовью... Что случилось? Почему не сложилось? Эта сука меня бросила только потому, что услышала, будто мой отец скоро обанкротится. И как я к ней после этого отношусь? Да чтоб ты в аду горела, тварь расчетливая....
- Вообщем отношения у них никакие) Расстались год назад, после чего Мик начал жить отдельно от родителя, а она... а у нее  обанкротился отец и теперь они живут собирая с миру по нитке, сводя концы с концами. Теперь она стала одной из тех, кого сама презирала.
- Будем вместе жить - скажу сразу :D ну так... есть небольшие задумки. Но, конечно, жду активности и от вас в этом вопросе)
6. Дополнительно.
Давайте вы срьезно подойдете к роли и все такое. Взялись - играете в полную силу, развивая персонаж и прочее прочее.

Отредактировано Dominique Stam (2011-10-05 21:45:34)

0

19

http://4put.ru/pictures/max/196/604720.gif

Занята

1. Имя Фамилия:
- Что-нибудь красивое и созвучное. Только умоляю, избавьте меня от "заезженных" имён и от всяких Мэри, Кэти и т.д.
2. Возраст:
лет 18-20. Можете взять постарше, но лет до 23))))
3. Предполагаемая внешность для персонажа:
Хилари Дафф, Майли Сайрус, Ванесса Хадженс, Бриттани Сноу - что-то из этого)
4. Характеристика и факты из биографии:
- Ты сводишь меня с ума. Ты одновременно такая простая и сложная, со своими заморочками и капризами. Живёшь одним днём и всегда в движении, этим мы с тобой похожи. Ты непредсказуема, твоё настроение меняется мгновенно. То ты весёлая, смеёшься много, разговариваешь, но через пару минут можешь замолчать, уйти в себя и просишь тебя не беспокоить, да ты любишь остаться наедине со своими мыслями, в отличии от меня. Ты творческая натура, пишешь стихи, которые по вечерам мне читаешь, прыгая по моей кровати. Ты любишь быть в центре внимания и всё делаешь для того, чтобы тебя узнавали. Любишь романтические фильмы и горячий шоколад. А ещё ты кошатница. Любишь ночную жизнь и выпить, из-за чего я зверею. Ты смелая и остра на язычок. Словами можешь унизить и растоптать человека. Упрямая и всегда настаиваешь на своём. Хотя ещё слегка наивная и если очень сильно захотеть, то можно тебя одурачить. Друзей много, хотя даже не друзей, а так, знакомых или приятелей. Ты мало кому доверяешь и открываешься полностью. Тебя настоящую знают лишь родители, тройка друзей с детства и я.
5. Отношения с персонажем:
Любовь) Подробнее завтра распишу..
6. Дополнительно.
Игроку должно быть не менее 18-ти лет.
Активность!
Умоляю вас, не берите роль на два дня! Мне нужен активный игрок))))
Если что не понятно, бегом в Лс, не стесняемся, спрашиваем)))))
Очень жду))) Буду любить, холить и лелеять***))))

Отредактировано Dean Corgan (2011-10-09 23:43:37)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно