LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО. » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ВНЕШНОСТИ


ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ВНЕШНОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ОБРАЩАЙТЕСЬ, ПОМОЖЕМ, ПОДБЕРЕМ.

0

2

Помогите пожалуйсто, никак не могу выбрать между Меган Фокс, Кендис Свейнпул и Эмбер Хёрд.

0

3

circus написал(а):

Меган Фокс, Кендис Свейнпул

у нас будут в акции) а эмбер свободна)

0

4

а когда эти акции появятся?

0

5

circus написал(а):

а когда эти акции появятся?

сегодня в 18:00))))

0

6

отлично) буду ждать тогда. а потом уже из них выберу) так что придержите их обеих, пожалуйсто)

0

7

circus написал(а):

отлично) буду ждать тогда. а потом уже из них выберу) так что придержите их обеих, пожалуйсто)

вы только так не спишите)) вас ждет очень интересный поворот с этими внешностями) мы конечно придержим, но вы лучше акцию дождитесь)

0

8

Окей) подожду)

0

9

ну как?) акция скоро будет готова? простите за мою навязчивость)

0

10

circus написал(а):

ну как?) акция скоро будет готова? простите за мою навязчивость)

ровно в 19:00 все будет**)
терпение дарлинг)

0

11

Katherine Bradley
а будет ли список "популярных" внешностей во 2 акции?

0

12

circus написал(а):

а будет ли список "популярных" внешностей во 2 акции?

да,конечно и описание)

0

13

Beth Prescott
спасибо, отлично)

0

14

Beth Prescott
подскажите, лучше Меган или Кэндис взять?

0

15

circus
вообще, они обе интересные)) но по мне так Кэндис)

0

16

Joanna Ellington
смените пожалуйсто имя на Patricia Norman)
кэндис возьму)

Отредактировано Patricia Norman (2011-09-27 19:44:11)

0

17

circus
отношусь к ним как к детям свои и могу сказать обе написаны хорошо, Кэндис конечно более развита)
так что я тоже за нее)

0

18

не могу определиться с внешностью.. помогите, будьте добры
персонаж должен быть брюнеткой, и симпатичной, более менее (:
буду признательна..

0

19

ах да, как вопрос - может ли быть мой персонаж хозяйкой необычного элитного борделя?

0

20

так-с, ну вот и я, в общем. жду помощи администрации)

0

21

baby_love написал(а):

ах да, как вопрос - может ли быть мой персонаж хозяйкой необычного элитного борделя?

ну как сказать, у нас спокойный мирный городок, у нас не может быть борделя) может стриптиз бар или что то такое?

0

22

Cristine Derulo написал(а):

так-с, ну вот и я, в общем. жду помощи администрации)

с радостью))) предпочтения? возраст?

0

23

Beth Prescott написал(а):

ну как сказать, у нас спокойный мирный городок, у нас не может быть борделя) может стриптиз бар или что то такое?

можно тогда какую-нибудь кафешку, которая превращается вечерами в стриптиз-бар?) в крайнем случае, ограничилась бы магазином одежды/рекламным агенством, если вас не устраивает

Beth Prescott написал(а):

с радостью))) предпочтения? возраст?

она сама по себе оторва будет) наглая, самоуверенная, не так давно в лайтвуде, большую часть жизни прожила в мегаполисе. бывшая девушка легкого поведения, иначе не объяснить откуда у нее деньги на собственную организацию. здесь же старается не распространяться о прошлом, но внешность и повадки дают повод людям о чем-то догадываться. обычно у меня это Лима или Меган Фокс, но они у вас уже заняты акциями. что-то близкое к ним (: в крайнем случае ограничусь Ashley Tisdale/Ашли Тисдейл, но она мне не очень нравится..

0

24

Cristine Derulo
а как вам Шелли Хенниг?

0

25

Cristine Derulo
так же есть Оливия Уайлд, Дессика Строуп,Джессика Лаундерс

0

26

Cristine Derulo написал(а):

можно тогда какую-нибудь кафешку, которая превращается вечерами в стриптиз-бар?)

мне нравится) аля нелегально?)

Cristine Derulo написал(а):

Ashley Tisdale/Ашли Тисдейл, но она мне не очень нравится..

мне тоже она не по нраву))))
могу предложить Джессика Альба, Жизель Бундхен (просто она не столь заезжанная), Лили Коул, Линдси Лохан, Мишель Трахтенберг,Оливия Уайлд, оч нравится Анна Фэрис, Роуз МакГоун, Элиша Кетберт)

0

27

Rosemaria Montgomery
Beth Prescott
девчоночки спасибо, мои хорошие, приглянулась Джессика Лаундес, но она как-то не особо похожа на дамочку легкого поведения) Мишель Трахтенберг ох, когда-то играла за нее. но возьму Шелли Хенниг все-таки, придержите ее пожалуйста, сажусь за анкету)

Beth Prescott написал(а):

мне нравится) аля нелегально?)

да) скажем, в ночь со среды на четверг)

огромное спасибо в общем вам, репутацию повысить пока нельзя, видимо только пользователи могут. как только в общем так сразу отблагодарю *

0

28

Cristine Derulo
да не за что))) ждем в наших рядах)  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

29

ойой
изрядно уже потрепала вам нервы, конечно
но все таки Мишель возьму, ибо у Шелли не так много исходников..

0

30

Cristine Derulo написал(а):

но все таки Мишель возьму, ибо у Шелли не так много исходников..

оу)))) с меня подарок с мишель тогда)))) обажаю ее))))) стервозная она на внешность ну по мне так) как раз на такую дамочку и еще, чтоб быть владельцей чего либо нужен возраст от 26 лет.

0


Вы здесь » LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО. » ПРИ ВЪЕЗДЕ В ГОРОД » ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ ВНЕШНОСТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно