LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

небо написал(а):

небо

дада)

0

212

а девушка должна быть строго брюнеткой/мулатка?
или же есть другие варианты
я не против. просто интересно )

0

213

небо написал(а):

небо

ну.... нет. не должна.
Но, конечно, смотря что вы предложите)

0

214

ну вот небольшой список внешностей
хд
Rachel McAdams
Josie Loren
ана бэатриз баррош
ирина шейк
джена деван

впрочем, могу и вашей внешностью)

0

215

кстати, сразу прошу прощения за непросвещенность
ты писал, что

Мне нравятся девушки из FRONT

это группа женская или сериал/фильм?) просто яндекс тупит и не ищет ничего мне

0

216

небо написал(а):

Rachel McAdams

неееее

небо написал(а):

Josie Loren

неееееееееееее

небо написал(а):

ана бэатриз баррош

вполне может быть

небо написал(а):

ирина шейк

вероятнее всего ХД

небо написал(а):

джена деван

ненене х)

небо написал(а):

впрочем, могу и вашей внешностью)

иглесиас шикарна) выбирайте)

0

217

pingui написал(а):

У вас потрясающий дизайн! Ну вот честно! Молодцы, очень красиво и здорово!))

огромное спасибо вам за отзыв)
присоединяйтесь к нам будем рады**

0

218

Gerda Richardson, я знаю, что идет по акции, она была придержана до 1-го октября, вот и спрашиваю - она свободна или подали анкету?)

0

219

Лейтон написал(а):

я знаю, что идет по акции, она была придержана до 1-го октября, вот и спрашиваю - она свободна или подали анкету?)

ну была придержана, но лично я ее занятой не наблюдаю, и никакой анкеты нет на данного персонажа,, так что милости просим как говориться, только предупреждаю сразу. я жду адекватного и полноценного характера от вас)

0

220

Katherine Farrell, спасибо)
придержите ее пожалуйста на максимальный срок

0

221

Лейтон написал(а):

придержите ее пожалуйста на максимальный срок

за вами до 7 октября

0

222

Прошу прощения, а нельзя ли узнать, кто сделал дизайн на этот проект?

0

223

sop написал(а):

Прошу прощения, а нельзя ли узнать, кто сделал дизайн на этот проект?

один из админов,а что?

0

224

Да нет, ничего, просто безумно красиво *_*
Влюбилась в этот дизайн.)

0

225

sop написал(а):

Да нет, ничего, просто безумно красиво *_*Влюбилась в этот дизайн.)

присоединяйтесь))

0

226

Да вроде все акции просмотрела, но что-то везде так много драмы, хотелось чего-то более легкомысленного что ли)

0

227

Снежинка написал(а):

Да вроде все акции просмотрела, но что-то везде так много драмы, хотелось чего-то более легкомысленного что ли)

а нужных персонажей вы посмотрели?

0

228

Смотрела, но я такая придирчивая и капризная. В одном варианте меня слово глупенькая отпугнуло, во втором со внешностями не дружу.

0

229

Снежинка написал(а):

глупенькая

это где?)

0

230

Снежинка написал(а):

Смотрела, но я такая придирчивая и капризная. В одном варианте меня слово глупенькая отпугнуло, во втором со внешностями не дружу.

ну а 5 акция упрощенного приема?

0

231

Cassey Black
Предпоследняя нужная дамочка)

Annabell Tallis
Только и остается, что создавать своего персонажа)

0

232

Дизайн просто чудесный, сам форум приятный. Процветания вам)

0

233

Снежинка написал(а):

Только и остается, что создавать своего персонажа)

ну зато точно будет персонаж, который вам будет подходить))

0

234

ЭйКей написал(а):

Дизайн просто чудесный, сам форум приятный. Процветания вам)

спасибо большое)

0

235

А модельки у вас не запрещены?)

0

236

Доброй ночи))) девушка по заявке Дина Коргана,свободна?  мне бы только внешность Сьюзан Кофи или Британи Робертсон? предложеный внехи меня до ужаса раздражают, а перс интересный, да и я люблю женских персов по нужным)))

0

237

Снежинка написал(а):

А модельки у вас не запрещены?)

нет)

чумачеччая написал(а):

Доброй ночи))) девушка по заявке Дина Коргана,свободна?  мне бы только внешность Сьюзан Кофи или Британи Робертсон? предложеный внехи меня до ужаса раздражают, а перс интересный, да и я люблю женских персов по нужным)))

я думаю, что для этого ответа стоит ждать Дина

0

238

день добрый
меня примут или нет?

0

239

Agnes Stonem
простите, я думала, что вас уже приняли)

0

240

чумачеччая написал(а):

Доброй ночи))) девушка по заявке Дина Коргана,свободна?  мне бы только внешность Сьюзан Кофи или Британи Робертсон? предложеный внехи меня до ужаса раздражают, а перс интересный, да и я люблю женских персов по нужным)))

Добрый день) перс свободен, можете брать)))) соглашусь на Сьюзан, ибо терпеть не могу Робертсон...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно