LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 250

1

ДОРОГИЕ ГОСТИ,СПРАШИВАЙТЕ А МЫ ОТВЕТИМ!

0

2

доброго. придержите, пожалуйста, девушку с оочень банальной хд внешностью меган фокс. заранее большое спасибо **

0

3

эксклюзив. написал(а):

доброго. придержите, пожалуйста, девушку с оочень банальной хд внешностью меган фокс. заранее большое спасибо **

хорошо) ваша на два дня)

0

4

Katherine Bradley написал(а):

она у нас проходит по акции, и ее уже придержали)

нет, та девушка кэндис взяла)

0

5

Здравствуйте Дорогая Администрация.
Первое что хотелось бы сказать - очень понравился дизайн)
Второе - хотел бы поинтересоваться, у вас ещё будут акции? Просто дело в том, что из всех предоставленных акций мне не подходит не одна внешность, а создавать своего персонажа по полной анкете мне сложно. Да не то что сложно, просто не хотелось бы убить на это время.

0

6

=Р написал(а):

Здравствуйте Дорогая Администрация.
Первое что хотелось бы сказать - очень понравился дизайн)
Второе - хотел бы поинтересоваться, у вас ещё будут акции? Просто дело в том, что из всех предоставленных акций мне не подходит не одна внешность, а создавать своего персонажа по полной анкете мне сложно. Да не то что сложно, просто не хотелось бы убить на это время.

спасибо вам огромное за столь лестные отзывы)
у нас будет временная акция, и вы сможете по ней с легкостью пройти)

0

7

Katherine Bradley
спасибо вам огромное за столь лестные отзывы)
у нас будет временная акция, и вы сможете по ней с легкостью пройти)

временная акция? а можно конкретнее уточнить?

0

8

=Р написал(а):

временная акция? а можно конкретнее уточнить?

халявная акция, по пробному посту) и легкой  характеристики)

0

9

Katherine Bradley
халявная акция, по пробному посту) и легкой  характеристики)

меня это уже радует)
и скоро она будет? жду не дождусь хд

0

10

=Р написал(а):

и скоро она будет? жду не дождусь хд

через 5-7 минут)

0

11

*застыл в ожидании чуда*

0

12

придержите мне акколу на максимум, спасибо))))

0

13

гостья написал(а):

придержите мне акколу на максимум, спасибо))))

конечно) но одна претензия, аккола не может быть стервой)

0

14

конечно) но одна претензия, аккола не может быть стервой)

что вы хдд я за стерв никогда не играю, она у меня открытая, добрая и оооооооочень веселая х))

0

15

гостья написал(а):

что вы хдд я за стерв никогда не играю, она у меня открытая, добрая и оооооооочень веселая х))

отлично) за эти факторы лично буду любить еще больше) ждем вас с нетерпением)

0

16

Можете придержать для меня каю скоделарио на один день? Сегодня нет времени, но завтра анкету напишу. Точнее, я сегодня писала её, но потом произошёл глюк сервиса мибб и всё удалилось. В общем, прошу вас.

0

17

Ginny Green написал(а):

Можете придержать для меня каю скоделарио на один день? Сегодня нет времени, но завтра анкету напишу. Точнее, я сегодня писала её, но потом произошёл глюк сервиса мибб и всё удалилось. В общем, прошу вас.

хорошо придержим, НО буквально через пару минут будет готова "халявная" акция)

0

18

Beth Prescott написал(а):

хорошо придержим, НО буквально через пару минут будет готова "халявная" акция)

Я хочу по полному шаблону хд.

0

19

Ginny Green написал(а):

Я хочу по полному шаблону хд.

хорошо) тогда за вами на два дня)ждем)

0

20

Beth Prescott, завтра будет готово. Спасибо.)

0

21

Ginny Green написал(а):

завтра будет готово. Спасибо.)

не за что) ждем с нетерпением http://i054.radikal.ru/0904/08/40abb5a167c3.gif

0

22

добрый вечер
придержите, пожалуйста, внешность нины добрев на максимальный срок *)
p.s в восторге от вашего дизайна **

0

23

rosie написал(а):

добрый вечерпридержите, пожалуйста, внешность нины добрев на максимальный срок *)p.s в восторге от вашего дизайна **

добрый))))
спасибо за лестные слова) нам приятно)
она ваша на два дня)

0

24

rosie написал(а):

добрый вечерпридержите, пожалуйста, внешность нины добрев на максимальный срок *)p.s в восторге от вашего дизайна **

забыла предупредить что Добрев у нас по акции: ACT.2 "CARDS OF DESTINY"
если устраивает такой персонаж то она за вами.

0

25

Доброго времени суток. Приглянулась ролевая, но акции не особо зацепили. Писать полную анкету мне не сложно, но хочется все-таки чего-нибудь по "Нужным". Может быть кому-нибудь нужна сестра/подруга/враг? Если не против кросс-пола могу отыграть друга/брата, только не любовные отношения.

0

26

27.09 написал(а):

Может быть кому-нибудь нужна сестра/подруга/враг?

Могу предложить кандидатуру. Давай сестру.) Могу разместить заявку.

0

27

27.09 написал(а):

Доброго времени суток. Приглянулась ролевая, но акции не особо зацепили. Писать полную анкету мне не сложно, но хочется все-таки чего-нибудь по "Нужным". Может быть кому-нибудь нужна сестра/подруга/враг? Если не против кросс-пола могу отыграть друга/брата, только не любовные отношения

мне оч нужен брат)))) он правда по акции))) YOU AGAIN которая)
помимо этого была бы не против друга мужского пола)))) что нить интересное типа бывших но сейчас друзья) :flirt:

0

28

27.09 написал(а):

Доброго времени суток. Приглянулась ролевая, но акции не особо зацепили. Писать полную анкету мне не сложно, но хочется все-таки чего-нибудь по "Нужным". Может быть кому-нибудь нужна сестра/подруга/враг? Если не против кросс-пола могу отыграть друга/брата, только не любовные отношения.

Сестру или лучшую подругу.

0

29

Ginny Green, хотелось бы узнать о характере что-нибудь:)
и внешность какую бы хотела)

0

30

Ginny Green
не забывай солнце что ты пока в ждешь принятия))))) короче ждем анкетку) пока не примем заявку не оставляй плиз) http://s52.radikal.ru/i136/0904/9a/ca60dbd3df29.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно