LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

здравствуйте. ролевая очень понравилась, дизайн приятный)
девушки которые придерживали фокс или добрев появлялись? ежели они не появятся то придержите мне кого нибудь из них.
а если они зарегистрировались, то подберу другую роль себе)

0

122

гостья написал(а):

здравствуйте. ролевая очень понравилась, дизайн приятный)

добрый день) спасибо нашему великолепному дизайнеру)

гостья написал(а):

девушки которые придерживали фокс или добрев появлялись? ежели они не появятся то придержите мне кого нибудь из них.

нет, но их роли придержаны до завтрашнего дня) если сегодня они не появятся, то фокс и добрев остаются за вами)

гостья написал(а):

а если они зарегистрировались, то подберу другую роль себе)

хорошо)

0

123

Здрасти) дизайн у вас просто сказка))
скажите Фокс по 2 акции освободится сегодня? если да, то придержите для меня) ну а если нет, то придумаем что-нибудь)))

0

124

Jessica Lawman
спасибо большое ;))

0

125

траляля хд написал(а):

Здрасти) дизайн у вас просто сказка))
скажите Фокс по 2 акции освободится сегодня? если да, то придержите для меня) ну а если нет, то придумаем что-нибудь)))

вам придется решить этот вопрос с девушкой выше, так как она тоже претендует на данную роль)

и за ранее предупреждаю обоих, что Добрев что Фокс должны быть такими как прописаны в акции) за ранее благодарю за понимание)

0

126

ну ладно, Фокс это не так важно,пофиг другую внешность возьму, ведь можно будет если что поменять в акции внешность?))
и

0

127

тупой ноут!!хд

ну да ладно, поможете мне выбрать внешность?)
обычно играю с моськами Фокс,Фонсекой))

0

128

Katherine Farrell
если девушка которая забивала Добрев не прийдёт, то я возьму её. Ну а Фокс может взять другая девушка.
и да, будем такими как написано в акции ;D

0

129

гостья
договорились)хд
я буду странной тихоней, а ты бывшей наркоманкой хд
супер букет))))

0

130

траляля хд
гостья
Добрев еще и слегка влюбленна в свою спасительницу хD
ну уж слишком популярны эти внешности, так что я думаю вам не составит труда отыграть их вот такими)
если что я займу все для вас)

0

131

траляля хд
Katherine Farrell

ахаха хд
окей, я тогда завтра прийду утром хд рано утром.
и спасибо большое, ещё раз - ролевая чудесна)

0

132

Katherine Farrell
без проблем)) самой интересно) не видела ещё нигде Фокс тихоней)))

0

133

пароль не пришёл не почту)смените пожалуйста)

0

134

гостья написал(а):

ахаха хд
окей, я тогда завтра прийду утром хд рано утром.
и спасибо большое, ещё раз - ролевая чудесна)

будем вас ждать)
и спасибо вам за теплые слова)

траляля хд написал(а):

без проблем)) самой интересно) не видела ещё нигде Фокс тихоней)))

хд ну все бывает впервые, будет ломать стереотипы))

Alessa Monroe** написал(а):

пароль не пришёл не почту)смените пожалуйста)

сменила на 1111)

0

135

Придержите пожалуйста Клеменс Поэзи и Дженсена Эклза(для нужных)

0

136

Alessa Monroe
держим

0

137

Alessa Monroe написал(а):

Придержите пожалуйста Клеменс Поэзи и Дженсена Эклза(для нужных)

за вами)

0

138

и тут Виви? хдддд

0

139

Мел написал(а):

тут Виви? хдддд

вы о чем?)

0

140

тут есть админ с именем Вика(Виви)?

0

141

можно занять Нину Добрев по акции?

0

142

Jennifer Richardson
я не админ, но отвечу: она придержана до завтрашнего дня, и на нее уже выстроилась очередь из гостей

0

143

Придержите ELISABETH ADDINGTON

0

144

Julian Foster
она придержана была до завтра. думаю, что Ви для меня что - нибудь сможет придумать

0

145

Jennifer Richardson
ну вот и я о чем, она придержана до завтра) но еще вчера уже две девушки просили придержать эту роль, когда срок придержания истечет)

0

146

Julian Foster
тьфу, Нина Добрев придержана до 29ого.
сегодня, разве, не 29ое?)

0

147

Jennifer Richardson
ну как правило придерживают до конца дня) т.е. до 12 ночи)

0

148

Jennifer Richardson
если вы посмотрите, то девушки в гостевой уже стоят в очереди за ней

0

149

а меган фокс можно занять? х)

0

150

хотяяя походу нет хд *прочитала борьбу за Фокс и Добрев* хдд
блин.
мне так ужасно понравилась ролевая, что после пяти лет игры с внешностью Фокс, я попробую взять другую внешность.
только не знаю кого хд

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно