LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

вас по ходу прет создавать однотипные ролевые на один день.

0

92

./. написал(а):

вас по ходу прет создавать однотипные ролевые на один день.

а у вас походу словестное недержание. промолчать и пройти мимо слабо?

+1

93

с хуяли такая агрессивность? оборзел под вечерок что ли?
не нравится - промолчал
идиотизм это, не иначе. не живут у вас ролевые, так нехуй делать.

0

94

./. написал(а):

идиотизм это, не иначе. не живут у вас ролевые, так нехуй делать.

вы так уверены?
если бы вы хоть раз играли у нас и были знакомы с администрацией, то знали бы, что мы их бросаем не без весомых причин
попрошу вас не оскорблять администрацию и игроков, не нравится, мы вас не держим тут

0

95

попрошу вас не оскорблять администрацию и игроков, не нравится, мы вас не держим тут

для начала своих псов придержите, а потом начинайте "не оскорбляйте"
как мне пишут, так и я в ответ напишу
мне грубо и я хамить буду
еще я тут буду распинаться перед хамлом каким-то, а
вы ко мне с уважением, что выше девушка с внешностью йена написала - вообще из рамок выходит

если бы вы хоть раз играли у нас и были знакомы с администрацией, то знали бы, что мы их бросаем не без весомых причин

я слежу за вашими проектами уже определенное количество времени
нет сил\времени тянуть ролевую, ищите школоту, которая этим займется
просто рябит уже от ваших ролевых, серьезно
думаешь - идти или нет. мало ли опять закроют?

0

96

./. написал(а):

что выше девушка с внешностью йена написала - вообще из рамок выходит

это вполне обусловленная реакция
я так же не считаю, что ваше первое сообщение написано с уважением к администрации и проекту в целом

./. написал(а):

думаешь - идти или нет. мало ли опять закроют?

скажем так, у нас был ооочень долгосрочны проект, потом началась усобица между админами и после этого админ состав никак не мог сложиться, но сейчас мы намерены не запускать ролевую и вкладывать в нее какие только возможно силы.
надеюсь мой ответ вас удовлетворил

0

97

./. написал(а):

с хуяли такая агрессивность? оборзел под вечерок что ли?

откуда ж такое хамло выползло?

./. написал(а):

не живут у вас ролевые, так нехуй делать.

не твое дело что и как делают администраторы этой ролевой.

./. написал(а):

что выше девушка с внешностью йена написала - вообще из рамок выходит

а ниче, что я не девушка с внешностью йена, а мальчик с внешностью йена?

./. написал(а):

просто рябит уже от ваших ролевых, серьезно

рябит, так не заходите. вокруг полно ролевых, вот идите туда. скатертью дорога

Отредактировано Julian Foster (2011-09-28 23:46:59)

0

98

./. написал(а):

просто рябит уже от ваших ролевых, серьезно

и скорее всего, вы следитете за нашими ролевыми последние пару месяцев, так как до этого у нас проекты тоже не через день закрывались

0

99

это вполне обусловленная реакция
я так же не считаю, что ваше первое сообщение написано с уважением к администрации и проекту в целом

на эту обусловленную реацию адекватно должен дать ответ администратор проекта, а не обычные пользователи.
пишешь нормально - тебе могут ответить неадекватно;
пишешь не нормально - тебе отвечают адекватно;
уж простите, постоянно с таким сталкиваюсь. то ли администрация такая попадалась.

скажем так, у нас был ооочень долгосрочны проект, потом началась усобица между админами и после этого админ состав никак не мог сложиться, но сейчас мы намерены не запускать ролевую и вкладывать в нее какие только возможно силы.
надеюсь мой ответ вас удовлетворил

да, спасибо за ответ. таки надеюсь, что уже именно этот проект хотя бы продержится на плаву месяца два или три. я буду периодически заглядывать, присматриваться, чтобы в очередной раз не промахнуться.
а то бывает как всегда: пишешь анкету - тебе шиш с закрытием.

откуда ж такое хамло выползло?

оттуда же, девочка, откуда и ты. ок?
ответ доставляэ?

не твое дело что и как делают администраторы этой ролевой.

погавкала - пиздуй в будку, ну.

а ниче, что я не девушка с внешностью йена, а мальчик с внешностью йена?

кому ты будешь заливать, ну.
ребят на ролевой раз два и обчелся. неужели правда раскрылась? ой бида.
извините.
это был сарказм.

рябит, так не заходите. вокруг полно ролевых, вот идите туда. скатертью дорога

так тебе что-то не нравится - помалкивай, пользователь.
не к тебе лично обращение вообще-то шло, ничотак?
захотелось заглянуть на огонек и все. ты мне еще запрети, девочка переходного возраста, ну.)
уж учти, как ты мне ответила - так и я тебе ;)

и скорее всего, вы следитете за нашими ролевыми последние пару месяцев, так как до этого у нас проекты тоже не через день закрывались

вполне вероятно, но для меня уже несколько месяцев - много.
большой брат следит за вами. ;)
я даже из-за принципа приду, чтобы фостера потом позлить, если не закроетесь. да и не только поэтому.
в общем, закроетесь - будет очень плохо.

0

100

./. написал(а):

./.

да у нас были не очень долгожительные проекты, но и не через день они закрывались. Все мы люди, у всех есть свои проблемы, а админ состав на данный момент слажен из ответственных людей, мы долго шли к этому развитию и решению, и таки в этот раз у всех надежда остепениться и сделать единое целое, так что если вы пожелаете будем рады, а перед тем как оскорбить господина Фостера, нужно и вправду иметь права а точнее доказательство того что он девушка. Так что прошу вас как адекватного и разумного человека не кидать в лицо нашему участнику оскорбления, и на личности не переходить.. с уважанием Кэт.

0

101

И я прошу вас обоих прекратить засорять гостевую своими перепалками, для этого существует личная связь, если пожелаете обменяетесь и продолжите дискуссию но уже в другом месте.

0

102

./.
ты за базаром следи, в таком тоне будешь общаться со своими друзьями, и если ты, хамло, считаешь, что на ролевой одни бабы, то ты либо совсем тупая, либо малолетка, у которой в принципе мозгов еще нет. И прежде чем хамить незнакомым людям следует подумать о том, кем эти незнакомые люди могут оказаться и во что это может тебе выйти. А теперь вали отсюда, малолетка, и не выебывайся. а еще научись думать, прежде чем что-то вякнуть, а еще лучше откуси себе свой язык и отравись своим ядом.

0

103

Katherine Farrell написал(а):

И я прошу вас обоих прекратить засорять гостевую своими перепалками, для этого существует личная связь, если пожелаете обменяетесь и продолжите дискуссию но уже в другом месте.

прости, я не мог промолчать, когда какое-то хамло малолетнее выступает, да еще и на личности переходит. знаешь, за пять лет, что я на ролевых, меня еще никто не смел бабой назвать, а какая-то малолетка вякает

Отредактировано Julian Foster (2011-09-29 00:06:46)

0

104

Julian Foster
милый, ну тогда будь выше того что в твою сторону кидают не обоснованные обвинения, ты же знаешь что это не правда, значит будь достойнее, каждый имеет право ошибаться и я думаю гость тоже имеет право ошибиться в твой адрес, поэтому настоятельно прошу тебя как взрослого человека прекрати пожалуйста данную ругань.

0

105

Katherine Farrell
очень "храбрая" девочка не собиратся признавать ошибок, как ты видишь, а наоборот, считает себя правой. ладно, я пока замолкаю

Отредактировано Julian Foster (2011-09-29 00:12:06)

0

106

Julian Foster написал(а):

очень храбрая девочка не собиратся признавать ошибок, как ты видишь, а наоборот, считает себя правой. ладно, я пока замолкаю

ну вот когда эта храбрая девочка придет к нам, вы с ней побеседуете на тему кто мальчик кто не мальчик)
а сейчас лично мне не приятно что в твою сторону летят оскорбления и ты уподобаясь примеру поступаешь так же.
я могу сказать так, люди могут поливать других людей грязью- но это не означает что они правы в своих мнениях)
так что сделай вывод из сложившейся ситуации)

0

107

Katherine Farrell
не придет) такой тип людей способен гавкать как моська на слона, не более того)

Katherine Farrell написал(а):

ты уподобаясь примеру поступаешь так же.

ну пардон, никогда не умел промолчать, когда меня говном поливают)

0

108

Julian Foster написал(а):

не придет) такой тип людей способен гавкать как моська на слона, не более того)

ну как она умело подметила ради тебя придет)

Julian Foster написал(а):

ну пардон, никогда не умел промолчать, когда меня говном поливают)

она полила опираясь на жестокий жизненный опыт)
так что забудем, проедем и так далее)
ты же мужчина, все таки девочек нельзя обижать, как сам сказал маленьких)
я тоже могу в порыве сказать многое, так что все пошли отсюда)

0

109

ты за базаром следи, в таком тоне будешь общаться со своими друзьями, и если ты, хамло, считаешь, что на ролевой одни бабы, то ты либо совсем тупая, либо малолетка, у которой в принципе мозгов еще нет. И прежде чем хамить незнакомым людям следует подумать о том, кем эти незнакомые люди могут оказаться и во что это может тебе выйти. А теперь вали отсюда, малолетка, и не выебывайся. а еще научись думать, прежде чем что-то вякнуть, а еще лучше откуси себе свой язык и отравись своим ядом.

кто бы тут про мозги мычал. в доказательство своей образованности и интеллигентности употребляй соответствующие слова. не знаешь таковых - словарь тебе в помощь, аминь. когда поумнеешь - будешь других судить.
это сейчас угроза или мне кажется, м? доросла девонька, угрожать научилась. смотри, как бы тебе потом это не вышло все через прекраснейшее место на человеческом теле. когда дорастешь, когда наконец ума наберешься - тогда угрожать будешь. о, фостер, упала ты в моих глазах. ц-ц-ц. как теперь жить.
я буду находиться здесь столько, сколько пожелаю нужным. отношение негативное идет прежде всего к тебе, заметь, не к остальным, ответившим мне. кажется, они поумнее тебя будут. сколько от тебя яда, столько и тебе в лицо.
будешь продолжать дальше тявкать - голос сорвешь. смотри, от злости не лопни. колотит поди. : D

И я прошу вас обоих прекратить засорять гостевую своими перепалками, для этого существует личная связь, если пожелаете обменяетесь и продолжите дискуссию но уже в другом месте.

как ваш песик сторожевой замолчит, так и я замолчу. наезд на наезд. никто не просил отвечать на мой вопрос. пришли умные люди - ответили.
девочка нарвалась на мину, ее проблемы.
успокойте, ради бога, ведь не прекратится же. я молчать не буду, если вы уже поняли. именно сейчас и именно на ее ответы.

да у нас были не очень долгожительные проекты, но и не через день они закрывались. Все мы люди, у всех есть свои проблемы, а админ состав на данный момент слажен из ответственных людей, мы долго шли к этому развитию и решению, и таки в этот раз у всех надежда остепениться и сделать единое целое, так что если вы пожелаете будем рады, а перед тем как оскорбить господина Фостера, нужно и вправду иметь права а точнее доказательство того что он девушка. Так что прошу вас как адекватного и разумного человека не кидать в лицо нашему участнику оскорбления, и на личности не переходить.. с уважанием Кэт.

я надеюсь, что администрационный состав - действительно ответственен. когда у вас были предыдущие ролевые, было желание зарегистрироваться, но не было времени. когда появилось время - вы закрывались. и так было точно два раза, насколько я помню. я таки надеюсь, уж очень надеюсь, что вы хотя бы месяца два еще проплаваете и будете дальше плавать. :3
собственно из-за того, что выпадало все так всегда неудачно и был первый мой пост не совсем адекватен. и, да, наверное, стоит за него попросить прощения.

0

110

Katherine Farrell написал(а):

ты же мужчина, все таки девочек нельзя обижать, как сам сказал маленьких)

я хамло малолетнее за девушку не считаю хд пускай научится вести себя, как девушка, а потом лишь поговорим с ней вежливо) а пока только так, как заслуживает) все, я ушел)

0

111

./. написал(а):

./.

я по моему адекватно и основано попросила прекратить данную дискуссию между друг другом?
я не намерена выслушивать как вы друг друга оскорбляете, простите но это выше моего достоинства.
Правда вы оба должны научиться питать уважения для начала к самим себе, не мудрено что вы готовы обливать грязью друг друга. Я просить больше не буду, и 100 раз повторять тоже. Говорю еще раз но это в последний. Прекратите отвечать друг другу грязными монетами. Уважаемы гость вы оскорбили нашего ученика за то что он вам слегка грубо ответил, он оскорбил вас. Довольно. Оба хороши. мне надоело.

./. написал(а):

я надеюсь, что администрационный состав - действительно ответственен. когда у вас были предыдущие ролевые, было желание зарегистрироваться, но не было времени. когда появилось время - вы закрывались. и так было точно два раза, насколько я помню. я таки надеюсь, уж очень надеюсь, что вы хотя бы месяца два еще проплаваете и будете дальше плавать. :3
собственно из-за того, что выпадало все так всегда неудачно и был первый мой пост не совсем адекватен. и, да, наверное, стоит за него попросить прощения.

вы приходили как раз в те моменты нашей ролевой жизни когда они разваливались, все мы взрослые и уже имеем работу, не говоря об обучение, именно по этой причине, из-за нехватки времени у людей которые отвечали за наше детище в том числе и я, за это каюсь, мы расходились и распускали весь народ. много чего случилось, но наши проекты никогда не были однотипными, и на этот раз мы верим и надеемся что таки добьемся того результата к которому идем, шли и трудимся.  Ваш пост лично я не припоминаю, если скажете за кого играли тогда возможно мои мозги снова начнут думать в интеллектуальном направление и вспомнят ваш амплуа. А на этом моменте, прошу так закончить споры. и послушаться меня)

0

112

А на этом моменте, прошу так закончит споры. и послушаться меня)

договорились. в общем, обещаю, что как будет время - приду. :3
всего хорошего ;')

0

113

./. написал(а):

договорились. в общем, обещаю, что как будет время - приду. :3
всего хорошего ;')

надеюсь мы не разочаруем ваши надежды, всего наилучшего)

0

114

Katherine Farrell
вот ты посмотри, девочка все нарывается, а ты говоришь, чтобы я молчал. ну как я могу молчать? я ж не оправдаю свою скандальную репутацию хд
./.
Словарь нужен тебе, ибо это ты приперлась сюда и начла наезжать с матами. Великий и могучий русский язык тебя видно не интересует, раз ты предпочитаешь русский матерный. Или твоих мозгов настолько мало, что ты не способна выразить свои мысли адекватно, и поэтому начинаешь гавкать, как шавка из подворотни

./. написал(а):

девочка нарвалась на мину, ее проблемы.

во-первых, повторюсь для особо тупых малолеток - мальчик. во-вторых - это ты мина? скорее коровья мина, ага

Katherine Farrell написал(а):

вы оскорбили нашего ученика

какого ученика?хддд участника хддд

Отредактировано Julian Foster (2011-09-29 00:36:08)

0

115

./. написал(а):

будешь продолжать дальше тявкать - голос сорвешь. смотри, от злости не лопни. колотит поди. : D

ах да, не льсти себе, детка ;) у тебя не хватит ни мозгов, ни языка, чтобы довести меня) на это способна лишь одна девушка, и тебе до нее как до Юпитером раком)

0

116

Julian Foster
Может хватит разводить базар а? Все-таки не для этого тут собрались.

0

117

Julian Foster написал(а):

какого ученика?хддд участника хддд

что ты хочешь от старой больной женщины в пол первого ночи? хDD

Так дети мои завязали скандалить, не ну я щас перейду на ваш лексикон и начну хд
ДОРОГОЙ гость это Парень, не верите ему поверьте мне хд
и все не цапаемся и не отвечаем друг другу а то ко всем чертям тему закрою хд

0

118

Katherine Farrell написал(а):

Так дети мои завязали скандалить, не ну я щас перейду на ваш лексикон и начну хд
ДОРОГОЙ гость это Парень, не верите ему поверьте мне хд
и все не цапаемся и не отвечаем друг другу а то ко всем чертям тему закрою хд

ОСТОРОЖНО! ЗЛАЯ КЭТИ!

+1

119

Очень мне понравились во второй акции девушки с внешностями Мистер и Фокс.
Героиня первой, как я поняла, была списана с девушки из фильма "Соседка по комнате"?)
Жаль, Фоксятинку уже придержали(
Держите Лейтон, пожалуйста)

0

120

*** написал(а):

Очень мне понравились во второй акции девушки с внешностями Мистер и Фокс.
Героиня первой, как я поняла, была списана с девушки из фильма "Соседка по комнате"?)
Жаль, Фоксятинку уже придержали(
Держите Лейтон, пожалуйста)

да, именно)
за вами до 1.10  :flirt:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно