LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОПРОСЫ ГОСТЕЙ

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

27.09 написал(а):

Ginny Green, хотелось бы узнать о характере что-нибудь:)

Ну, желательно, чтобы она была добрая и спокойная. На первый взгляд может показаться, что она скромная, но это не так. Просто ей не каждый подходит для роли друга. В общем-то можете изменить, но хотелось бы, чтобы она была не курящая-пьющая дамочка с отвратительным характером.)))
На счёт внешности, какая вам нравится, но могу предложить Мишель Трахтенберг.

0

32

Beth Prescott ой, не хочу быть женихом)
так что там с другом, характер, внешность?
Ginny Green окей, понятно, я еще подумаю)

0

33

27.09 написал(а):

так что там с другом, характер, внешность?

харктер взрывной как на положительные так и на негативные эмоции, всегда любит быть в центре внимания, часто подкалывает людей но по доброму. Внешности: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Чед-Майкл Мюррей, Чейз Кроуфорд)

0

34

27.09 написал(а):

так что там с другом, характер, внешность?

я там заявку уже кинула)) заинригует смотрите хд

0

35

А вообще я рассчитываю найти младшую сестру...

0

36

ну на расхват)
Gabriel Lancaster те же вопросы о характере и внешности:)
Beth Prescott характер по мне, но мне кажется внешности не очень подходят. оо
Katherine Bradley, интересно-интересно, очеень интересно, подумаю:)

0

37

Beth Prescott, ладно, уговорили, написала анкету по акции.

0

38

Ginny Green написал(а):

ладно, уговорили, написала анкету по акции.

отлично)

27.09 написал(а):

характер по мне, но мне кажется внешности не очень подходят. оо

а ваши варианты?

0

39

27.09 написал(а):

Gabriel Lancaster те же вопросы о характере и внешности:)

да особых предпочтений нет =) главное чтобы не простой характер

0

40

Beth Prescott например, Кристенсен, Джеймс Франко)

0

41

27.09 написал(а):

например, Кристенсен, Джеймс Франко)

нравится Франко))))  http://s43.radikal.ru/i102/0904/c9/471ad7c4b234.gif

0

42

Gabriel Lancaster, он у всех не простой) ну, спокойная, тихая, или бушующее пламя? а внешность?

0

43

27.09 написал(а):

Gabriel Lancaster, он у всех не простой) ну, спокойная, тихая, или бушующее пламя? а внешность?

я же говорю не принципиально )) Главное чтобы была английского разлива )) Главное чтобы отношение с семьей были замечательные

0

44

Gabriel Lancaster а заявка будет или как?

0

45

27.09 написал(а):

Gabriel Lancaster а заявка будет или как?

заявку пока не пишу потому что заполняю анкету =) Имя если что Каталина (если не нравиться предложи свое я в био запишу)

0

46

придержите, пожалуйста, сомерхалдера. и скажите, дизайн, случайно, не Вика делала?

0

47

прохожий написал(а):

придержите, пожалуйста, сомерхалдера. и скажите, дизайн, случайно, не Вика дела

придержу после ряда вопросов, у нас тут  бзик со внешностями, так что популярные лица должны быть не бабниками, я надеюсь вы таковым йена не собираетесь делать?)
ну конечно Вика))

0

48

Katherine Bradley
мой перс не Деймон Сальваторе, в нем примерно поровну хорошего и плохого) конечно, он любитель девушек, но в то же время не против постоянных отношений, и если таковы имеются, то на других девушек он уже не смотрит)
а какой у нее тут ник, если не секрет?)

0

49

прохожий написал(а):

мой перс не Деймон Сальваторе, в нем примерно поровну хорошего и плохого) конечно, он любитель девушек, но в то же время не против постоянных отношений, и если таковы имеются, то на других девушек он уже не смотрит)а какой у нее тут ник, если не секрет?)

ну тогда хорошо, просто мы не хотим чтобы устраивали типичных персонажей из популярных сериалов, для этого есть специальные ролевые)
все то вам рассказать)
она в роли администратора - Beth Prescott)
внешность придержу, у вас как раз есть время скорее пройти по халяве, пока мы не прописали вашу внешность так как нам заблагорассудиться)
а то на девушек популярных успели написать а на парней еще тянем, так что ждем вас)

0

50

Katherine Bradley
спасибо)

0

51

Придержите внешность Кэти МакГрат

0

52

Беа написал(а):

Кэти МакГрат

ваша на два дня)

0

53

в теме помощь с внешностью могли бы помочь мне?)

0

54

Cristine Derulo написал(а):

в теме помощь с внешностью могли бы помочь мне?)

конечно) сейчас отвечу)

0

55

я что-то список вакансий в которой просят заглянуть не нашла, не дадите ссылку?)

0

56

Beatrice Tatler написал(а):

я что-то список вакансий в которой просят заглянуть не нашла, не дадите ссылку?)

ссори не выложили) сейчас все будет)

0

57

Beatrice Tatler
СПИСОК ВАКАНСИЙ

0

58

добрый день, я у вас акколу придерживала, просьба придержать еще и тревино для нужнных, спасибо)

0

59

гостья написал(а):

добрый день, я у вас акколу придерживала, просьба придержать еще и тревино для нужнных, спасибо)

хорошо)))ждем вас.

0

60

у меня еще вопрос : DD
а можно ли занимать две вакансии?
художник + еще что-нибудь...?
и не могли бы вы мне предложить что, а то выбора так много, что я хочу всего и сразу ахах
это я, опаньки с внехой эв. лили

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно