LIGHTWOOD. ПОЧУВСТВУЙ НАШЕ ОКТЯБРО.

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.
Коробка конфет в придачу


30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Cassey Black ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ACT.5 "LIGHTWOOD PEOPLE"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

1. Имя Фамилия, Прозвище:
- Adelia Grace Wilcox|Аделия Грейс Уилкокс
- Деля,Ли,Вилка (ну и всевозможные сокращения от имен)
2. Возраст и Дата рождения:
- 18 лет;
- 7.03.1993;
3. Желаемая внешность:
- Imogen Poots|Имоджен Путс;
4. Общие описание характера:

Dean Corgan написал(а):

Ты сводишь меня с ума. Ты одновременно такая простая и сложная, со своими заморочками и капризами. Живёшь одним днём и всегда в движении, этим мы с тобой похожи. Ты непредсказуема, твоё настроение меняется мгновенно. То ты весёлая, смеёшься много, разговариваешь, но через пару минут можешь замолчать, уйти в себя и просишь тебя не беспокоить, да ты любишь остаться наедине со своими мыслями, в отличии от меня. Ты творческая натура, пишешь стихи, которые по вечерам мне читаешь, прыгая по моей кровати. Ты любишь быть в центре внимания и всё делаешь для того, чтобы тебя узнавали. Любишь романтические фильмы и горячий шоколад. А ещё ты кошатница. Любишь ночную жизнь и выпить, из-за чего я зверею. Ты смелая и остра на язычок. Словами можешь унизить и растоптать человека. Упрямая и всегда настаиваешь на своём. Хотя ещё слегка наивная и если очень сильно захотеть, то можно тебя одурачить. Друзей много, хотя даже не друзей, а так, знакомых или приятелей. Ты мало кому доверяешь и открываешься полностью. Тебя настоящую знают лишь родители, тройка друзей с детства и я.

- В этой девушке уживаются противоположности:то она милая,добрая и открытая,то вспыльчивая,обидчивая и упрямая. Правда,через несколько минут после ссоры от всей обиды не остается и следа и перед вами вновь улыбчивый человечек. Довольно общительная девушка,но в большинстве случаев предпочитает больше слушать,чем говорить. В беседах старается не только слушать,но и услышать то,о чем говорит человек-то есть,информацию воспринимает не поверхностно,а во всей её глубине. Но если серьезно чем-то обидеть девушку,то она может просто поставить вас в так называемый игнор,после которого её доверия добиться сложно,но возможно-не умеет она долго держать обиды.
5. Привычки/страхи/желания:
- Страхи / фобии: Боится змей.Даже темнота и лифты не так страшны,как они. Пусть и в жилых районах встречаются довольно-таки безобидные существа,но девушку уже передергивает от одной фразы:смотри,ужик/маленькая змейка/большой червячок.
- Привычки:в "задумчивости" может не заметить,как начинает шелкать ручкой,действуя,таким образом,на нервы окружающим;или же барабанить по поверхностям пальцами;так же привычка кусать губу,из-за чего иногда кажется,что они "разбитые" и обветренные;
6. Род деятельности:
- студентка,ассистентка на TV-канале;
7. Ориентация:
- Гетеро;
8. Связь с вами
- Даша
- 381888175

+1

62

принята!
добро пожаловать LIGHTWOOD!)

не забудьте посетить данные темы:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно